您現在的位置:
- 耀星法拍網
-
法拍屋
一周開標
搜尋
特拍
115/05/12 14:30
點交
拍定 1770.3萬 @ 38.21 萬
-
拍賣底價
1335萬
-
拍賣坪數
46.33坪
-
拍賣單價
28.82萬
-
建物類型
住辦大樓
特拍
115/05/12 14:30
不點交
拍定 828.9999萬 @ 27.54 萬
-
拍賣底價
811萬
-
拍賣坪數
30.10坪
-
拍賣單價
26.94萬
-
建物類型
住宅大樓
3拍
115/05/11 09:30
點交
拍定 2073.7萬 @ 72.48 萬
-
拍賣底價
1693萬
-
拍賣坪數
28.61坪
-
拍賣單價
59.18萬
-
建物類型
公寓
1拍
115/05/12 10:30
流標
桃園區新埔八街72號2樓(23)合輝雲門
115/05/12 10:30
5220萬
127.71坪
40.87萬
住宅大樓
特拍
115/05/12 14:30
拍定1770.3萬 @ 38.21 萬
三重區龍濱路3-1號1樓(19)豐鼎-甲標
115/05/12 14:30
1335萬
46.33坪
28.82萬
住辦大樓
特拍
115/05/12 14:30
拍定828.9999萬 @ 27.54 萬
樹林區八德街275號2樓(14)新都市
115/05/12 14:30
811萬
30.10坪
26.94萬
住宅大樓
3拍
115/05/12 14:30
停拍/
樹林區學林路149號2樓(6)北大品
115/05/12 14:30
737萬
16.05坪
45.92萬
套房
3拍
115/05/11 09:30
拍定2073.7萬 @ 72.48 萬
松山區光復南路66巷14號2樓(5)
115/05/11 09:30
1693萬
28.61坪
59.18萬
公寓