您現在的位置:
- 耀星法拍網
-
法拍屋
一周開標
搜尋
2拍
115/05/07 10:30
點交
流標
-
拍賣底價
1234萬
-
拍賣坪數
38.33坪
-
拍賣單價
32.19萬
-
建物類型
住宅大樓
1拍
115/05/07 10:30
不點交
流標
-
拍賣底價
1966萬
-
拍賣坪數
64.05坪
-
拍賣單價
30.69萬
-
建物類型
住宅大樓
2拍
115/05/06 10:30
點交
流標
-
拍賣底價
1410.4萬
-
拍賣坪數
57.20坪
-
拍賣單價
24.66萬
-
建物類型
公寓
1拍
115/05/06 10:30
點交
停拍 /裁定更生
-
拍賣底價
2475萬
-
拍賣坪數
70.83坪
-
拍賣單價
34.94萬
-
建物類型
住宅大樓
3拍
115/05/06 14:30
不點交
拍定 1101萬 @ 35.27 萬
-
拍賣底價
989萬
-
拍賣坪數
31.22坪
-
拍賣單價
31.68萬
-
建物類型
住宅大樓
2拍
115/05/07 10:30
流標
汐止區東勢街201巷1-5號1樓(6)興富發莊園B區
115/05/07 10:30
1234萬
38.33坪
32.19萬
住宅大樓
1拍
115/05/07 10:30
流標
桃園區桃鶯路249巷16號7樓(10)富萊悅
115/05/07 10:30
1966萬
64.05坪
30.69萬
住宅大樓
2拍
115/05/06 10:30
流標
新店區新坡一街18巷6弄36號3~5樓(5)大千豪景
115/05/06 10:30
1410.4萬
57.20坪
24.66萬
公寓
1拍
115/05/06 10:30
停拍/裁定更生
龜山區文青路163號3樓-3(23)遠雄文青
115/05/06 10:30
2475萬
70.83坪
34.94萬
住宅大樓
3拍
115/05/06 14:30
拍定1101萬 @ 35.27 萬
新莊區新崑路145號10樓(15)愛丁堡
115/05/06 14:30
989萬
31.22坪
31.68萬
住宅大樓