您現在的位置:
- 耀星法拍網
-
法拍屋
一周開標
搜尋
1拍
115/05/06 14:30
點交
流標
-
拍賣底價
2206萬
-
拍賣坪數
46.41坪
-
拍賣單價
47.53萬
-
建物類型
住宅大樓
特拍
115/05/06 14:30
不點交
拍定 1350萬 @ 29.44 萬
-
拍賣底價
1309萬
-
拍賣坪數
45.85坪
-
拍賣單價
28.55萬
-
建物類型
住宅大樓
2拍
115/05/06 14:30
點交
拍定 7289.9999萬 @ 81.23 萬
-
拍賣底價
5960萬
-
拍賣坪數
89.74坪
-
拍賣單價
66.41萬
-
建物類型
住宅大樓
3拍
115/05/06 14:30
點交
拍定 1340.3萬 @ 57.33 萬
-
拍賣底價
1022萬
-
拍賣坪數
23.38坪
-
拍賣單價
43.71萬
-
建物類型
公寓
3拍
115/05/06 14:30
點交
拍定 4008.8萬 @ 23.46 萬
-
拍賣底價
3845萬
-
拍賣坪數
170.91坪
-
拍賣單價
22.5萬
-
建物類型
廠辦
1拍
115/05/06 14:30
流標
淡水區興福寮88巷9號7樓(29)萬通台北2011
115/05/06 14:30
2206萬
46.41坪
47.53萬
住宅大樓
特拍
115/05/06 14:30
拍定1350萬 @ 29.44 萬
林口區文化三路二段58號15樓(29)旺洲極品.拍賣1/2
115/05/06 14:30
1309萬
45.85坪
28.55萬
住宅大樓
2拍
115/05/06 14:30
拍定7289.9999萬 @ 81.23 萬
內湖區南京東路六段259號13樓-2(18)元大之星
115/05/06 14:30
5960萬
89.74坪
66.41萬
住宅大樓
3拍
115/05/06 14:30
拍定1340.3萬 @ 57.33 萬
士林區重慶北路四段220巷37號1樓(4)
115/05/06 14:30
1022萬
23.38坪
43.71萬
公寓
3拍
115/05/06 14:30
拍定4008.8萬 @ 23.46 萬
內湖區潭美街588號9樓(9)達康科技中心-甲標
115/05/06 14:30
3845萬
170.91坪
22.5萬
廠辦