您現在的位置:
- 耀星法拍網
-
法拍屋
一周開標
搜尋
3拍
115/05/06 14:30
點交
拍定 1669.3萬 @ 32.28 萬
-
拍賣底價
1652萬
-
拍賣坪數
51.72坪
-
拍賣單價
31.94萬
-
建物類型
住宅大樓
3拍
115/05/06 14:30
點交
承受 1510萬 @ 41.49 萬
-
拍賣底價
1510萬
-
拍賣坪數
36.39坪
-
拍賣單價
41.49萬
-
建物類型
住宅大樓
1拍
115/05/06 14:30
不點交
流標
-
拍賣底價
3700萬
-
拍賣坪數
164.75坪
-
拍賣單價
22.46萬
-
建物類型
住宅大樓
1拍
115/05/06 14:30
不點交
流標
-
拍賣底價
4676.5萬
-
拍賣坪數
70.85坪
-
拍賣單價
66.01萬
-
建物類型
住宅大樓
1拍
115/05/06 14:30
點交
流標
-
拍賣底價
9000萬
-
拍賣坪數
289.56坪
-
拍賣單價
31.08萬
-
建物類型
廠辦
3拍
115/05/06 14:30
拍定1669.3萬 @ 32.28 萬
北投區行義路186巷26弄6號5樓(7)得意大廈
115/05/06 14:30
1652萬
51.72坪
31.94萬
住宅大樓
3拍
115/05/06 14:30
承受1510萬 @ 41.49 萬
土城區學府路一段115巷8號3樓(13)香格里拉2期
115/05/06 14:30
1510萬
36.39坪
41.49萬
住宅大樓
1拍
115/05/06 14:30
流標
八里區龍米路二段71號12樓(12)虹橋豪景大樓-1標
115/05/06 14:30
3700萬
164.75坪
22.46萬
住宅大樓
1拍
115/05/06 14:30
流標
林口區文化三路一段101號6樓(20)大千苑.拍賣1/2
115/05/06 14:30
4676.5萬
70.85坪
66.01萬
住宅大樓
1拍
115/05/06 14:30
流標
汐止區大同路一段239號15樓(17)台灣科學園區
115/05/06 14:30
9000萬
289.56坪
31.08萬
廠辦