您現在的位置:
- 耀星法拍網
-
法拍屋
一周開標
搜尋
1拍
115/05/06 14:30
點交
拍定 1951萬 @ 57.26 萬
-
拍賣底價
1875萬
-
拍賣坪數
34.07坪
-
拍賣單價
55.03萬
-
建物類型
公寓
1拍
115/05/06 14:30
點交
流標
-
拍賣底價
1353.4萬
-
拍賣坪數
43.06坪
-
拍賣單價
31.43萬
-
建物類型
透天住宅
3拍
115/05/05 14:30
點交
拍定 1954萬 @ 76.66 萬
-
拍賣底價
1657萬
-
拍賣坪數
25.49坪
-
拍賣單價
65.01萬
-
建物類型
店面
特拍
115/05/05 14:30
點交
拍定 10116.9萬 @ 85.47 萬
-
拍賣底價
8921萬
-
拍賣坪數
118.37坪
-
拍賣單價
75.37萬
-
建物類型
住宅大樓
1拍
115/05/06 14:30
拍定1951萬 @ 57.26 萬
內湖區安泰街53巷5號1樓(5)
115/05/06 14:30
1875萬
34.07坪
55.03萬
公寓
1拍
115/05/06 14:30
流標
汐止區東勢街201巷373號(2層樓)研究苑
115/05/06 14:30
1353.4萬
43.06坪
31.43萬
透天住宅
2拍
115/05/05 14:30
流標
士林區天母西路48-5號4樓(7)天母齊豐
115/05/05 14:30
4001萬
60.92坪
65.68萬
住宅大樓
3拍
115/05/05 14:30
拍定1954萬 @ 76.66 萬
大同區民生西路169號1樓(14)上野花園-2標
115/05/05 14:30
1657萬
25.49坪
65.01萬
店面
特拍
115/05/05 14:30
拍定10116.9萬 @ 85.47 萬
中正區杭州南路一段45號13~14樓(14)中正首藝
115/05/05 14:30
8921萬
118.37坪
75.37萬
住宅大樓