您現在的位置:
- 耀星法拍網
-
法拍屋
一周開標
搜尋
3拍
115/05/05 14:30
點交
拍定 3701萬 @ 99.46 萬
-
拍賣底價
3050萬
-
拍賣坪數
37.21坪
-
拍賣單價
81.97萬
-
建物類型
住宅大樓
2拍
115/05/05 14:30
點交
流標
-
拍賣底價
2781萬
-
拍賣坪數
47.93坪
-
拍賣單價
58.02萬
-
建物類型
住宅大樓
1拍
115/05/05 14:30
不點交
流標
-
拍賣底價
4110萬
-
拍賣坪數
58.46坪
-
拍賣單價
70.3萬
-
建物類型
住宅大樓
1拍
115/05/05 14:30
點交
流標
-
拍賣底價
3110萬
-
拍賣坪數
59.31坪
-
拍賣單價
52.44萬
-
建物類型
住宅大樓
3拍
115/05/05 14:30
拍定3701萬 @ 99.46 萬
大安區新生南路三段4號8樓(14)星雲大樓
115/05/05 14:30
3050萬
37.21坪
81.97萬
住宅大樓
2拍
115/05/05 14:30
流標
士林區天母西路3號9樓-9(11)天母國際大樓
115/05/05 14:30
2781萬
47.93坪
58.02萬
住宅大樓
1拍
115/05/05 14:30
流標
大同區重慶北路二段48號14樓-1(17)寶鑽大樓
115/05/05 14:30
4110萬
58.46坪
70.3萬
住宅大樓
1拍
115/05/05 14:30
流標
淡水區興福寮88巷11號6樓(29)萬通台北2011
115/05/05 14:30
3110萬
59.31坪
52.44萬
住宅大樓
1拍
115/05/05 14:30
流標
士林區延平北路五段257巷4弄18號2樓(4)
115/05/05 14:30
989萬
20.21坪
48.94萬
公寓