應買
115/07/13 10:30
點交
停拍 /減價拍賣
-
拍賣底價
1514萬
-
拍賣坪數
62.11坪
-
拍賣單價
24.38萬
-
建物類型
公寓
2拍
115/06/10 09:30
點交
待標中
-
拍賣底價
3296萬
-
拍賣坪數
101.15坪
-
拍賣單價
32.59萬
-
建物類型
住宅大樓
特拍
115/06/03 14:30
不點交
待標中
-
拍賣底價
1229萬
-
拍賣坪數
39.35坪
-
拍賣單價
31.23萬
-
建物類型
店面
特拍
115/06/03 14:30
不點交
待標中
-
拍賣底價
1106萬
-
拍賣坪數
34.16坪
-
拍賣單價
32.38萬
-
建物類型
住宅大樓
應買
115/07/13 10:30
停拍/減價拍賣
土城區福祥街101巷6號3~5樓(5)勞力士社區
115/07/13 10:30
1514萬
62.11坪
24.38萬
公寓
2拍
115/06/10 09:30
待標中
土城區中華路一段145號13~14樓(14)鎮成功
115/06/10 09:30
3296萬
101.15坪
32.59萬
住宅大樓
3拍
115/06/08 14:30
待標中
土城區慶安街30號3樓(4)
115/06/08 14:30
874萬
26.07坪
33.53萬
公寓
特拍
115/06/03 14:30
待標中
土城區中央路三段191-1號1樓(16)得意人生2期-甲標
115/06/03 14:30
1229萬
39.35坪
31.23萬
店面
特拍
115/06/03 14:30
待標中
土城區中央路三段191-1號8樓(16)得意人生2期-乙標
115/06/03 14:30
1106萬
34.16坪
32.38萬
住宅大樓