2拍
115/06/26 09:30
點交
待標中
-
拍賣底價
1953萬
-
拍賣坪數
63.73坪
-
拍賣單價
30.64萬
-
建物類型
住宅大樓
2拍
115/06/26 09:30
待標中
五股區六合街76號8樓(8)陸光新城-甲標-優先權
115/06/26 09:30
1953萬
63.73坪
30.64萬
住宅大樓
2拍
115/06/26 09:30
待標中
五股區五福路32巷20號3樓(4)乙標-優先權
115/06/26 09:30
776萬
29.02坪
26.74萬
公寓
3拍
115/06/04 09:30
待標中
五股區民義路一段60-2號2樓(5)優先權
115/06/04 09:30
851萬
40.70坪
20.91萬
公寓
3拍
115/05/28 14:30
待標中
五股區五福路32巷26號3樓(12)寶祥花園
115/05/28 14:30
974萬
49.78坪
19.57萬
住宅大樓
特拍
115/05/27 10:30
待標中
五股區中興路四段47巷3-4號5樓(5)
115/05/27 10:30
389.3萬
24.42坪
15.94萬
公寓