3拍
115/05/13 10:30
點交
拍定 689.5萬 @ 24.08 萬
-
拍賣底價
570.3萬
-
拍賣坪數
28.63坪
-
拍賣單價
19.92萬
-
建物類型
公寓
3拍
115/05/07 09:30
點交
拍定 734萬 @ 26.58 萬
-
拍賣底價
593.28萬
-
拍賣坪數
27.61坪
-
拍賣單價
21.49萬
-
建物類型
公寓
3拍
115/05/04 09:30
點交
拍定 891萬 @ 37.88 萬
-
拍賣底價
765萬
-
拍賣坪數
23.52坪
-
拍賣單價
32.53萬
-
建物類型
公寓
3拍
115/04/28 14:30
點交
拍定 733.9萬 @ 25.54 萬
-
拍賣底價
654萬
-
拍賣坪數
28.74坪
-
拍賣單價
22.76萬
-
建物類型
住宅大樓
特拍
115/04/22 10:30
點交
拍定 799萬 @ 25.83 萬
-
拍賣底價
642.2萬
-
拍賣坪數
30.93坪
-
拍賣單價
20.76萬
-
建物類型
住宅大樓
3拍
115/05/13 10:30
拍定689.5萬 @ 24.08 萬
三峽區三樹路168巷21號2樓(3)甲標
115/05/13 10:30
570.3萬
28.63坪
19.92萬
公寓
3拍
115/05/07 09:30
拍定734萬 @ 26.58 萬
樹林區育英街14號3樓(5)1標
115/05/07 09:30
593.28萬
27.61坪
21.49萬
公寓
3拍
115/05/04 09:30
拍定891萬 @ 37.88 萬
中和區景新街160巷7號3樓(4)優先權
115/05/04 09:30
765萬
23.52坪
32.53萬
公寓
3拍
115/04/28 14:30
拍定733.9萬 @ 25.54 萬
鶯歌區西湖街2-14號6樓(12)合家歡
115/04/28 14:30
654萬
28.74坪
22.76萬
住宅大樓
特拍
115/04/22 10:30
拍定799萬 @ 25.83 萬
樹林區保安街二段337巷31號10樓(11)台北豪景
115/04/22 10:30
642.2萬
30.93坪
20.76萬
住宅大樓